Головна » Статті » НОВИНИ СЕЛИДОВОГО І МІСЬКОЇ РАДИ

Очередные достижения горняцких воспитанников секции по спортивной аэробике

24-25 февраля 2017 года в ЖДЮСШ "Авангард" г. Житомира состоялся Открытый Кубок С.П.Королева по спортивной аэробике среди ДЮСШ и ДЮК.

В этом году участие в борьбе за награды приняли почти 450 спортсменов из Донецкой, Житомирской, Запорожской, Киевской, Сумской, Тернопольской,  Харьковской, Черкасской и других областей. Команда по спортивной аэробике г. Горняк  под руководством тренера Кучерук Татьяны Марковны достойно представила свой город. Участие приняли 23 спортсмена: Бунецкая Ева, Москвинова Анастасия, Скляр Анастасия, Манякина Кристина, Кузнецова Виктория, Осипова Екатерина, Беля Александра, Сидорова Виталина, Куцева Марина, Королева Каролина, Сидорова Вероника, Дух Эвелина, Куцев Максим, Передрий Екатерина, Старовойтова Дарья, Гоменюк Ярослава, Шалунова Дарья, Воронов Никита, Кузнецов Максим, Олещенко Александр, Архипенко Милана, Арутюнова Маргарита, Шаповалова Валерия.

Заняли в категории «дети - мини» вид программы «индивидуальный» Передрий Екатерина – 2 место и Куцев Максим – 3 место. В категории «дети - мини» вид программы «тройка» в составе: Передрий Е., Куцев М., Шалунова Д. заняли – 3 место. В категории «дети - мини» вид программы «аэро-степ» в составе: Передрий Е., Куцев М., Шалунова Д., Олещенко А., Воронов Н., Кузнецов М., Арутюнова М., Шаповалова В. заняли – 3 место. И в категории «дети» вид программы «аэро-денс» в составе: Манякина К., Кузнецова В., Бунецкая Е., Старовойтова Д., Москвинова А., Гоменюк Я. заняли – 1 место.

Поздравляем всех спортсменов с занятыми местами и победами!

Теперь команда с новыми силами готовится достойно пройти отборочные соревнования на Чемпионат Украины!

Категорія: НОВИНИ СЕЛИДОВОГО І МІСЬКОЇ РАДИ | Додав: nashazorya (2017-03-01)
Переглядів: 654 | Рейтинг: 0.0/0